Paracetamol Stada 500 mg* 

Tabletten, 10 Stück

Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.

Wirkstoff: Paracetamol. Symptomatischen.

1,50 €

bish. Preis: 1,98 €
Sie sparen: 0,48 €

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.