Voltaren Schmerzgel*         

Gel, 60 g

Bei Schmerzen, Schwellungen und Entzündungen des 
Bewegungsapparates, Arthrose, Sport- und Unfallverletzungen, wie Prellungen Verstauchungen und Zerrungen.
Wirkstoffe: Diclofenac-N-Ethylethanamin 11,6 mg in 1 g Gel

6,95 €

bish. Preis: 9,54 €
Sie sparen: 2,59 €
100 g: 11,58 €

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.