Ibu-lysin Hexal Tabletten*           

20 Stück 
 
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber. 
Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg

7,95 €

bish. Preis: 10,48 €
Sie sparen: 2,53 €

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.