Ibu-Lysin-Hexal Filmtabletten*     

Filmtabletten, 20 Stück  

Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen sowie Fieber und Schmerzen im Zusammenhang mit Erkältungen. Für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 6 Jahren.

Wirkstoff: : Ibuprofen, Lysinsalz 684 mg.

8,95 €

bish. Preis: 11,47 €
Sie sparen: 2,52 €

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.