Paracetamol 500 mg Hexal*     

Tabletten, 20 Stück  

Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder von Fieber.

Wirkstoff: Paracetamol.

2,95 €

bish. Preis: 3,99 €
Sie sparen: 1,04 €

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.